Сделать стартовой   |   Добавить в Избранное

1 декабря 2005
№ 132-134

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

На первенство лицея

В Тернейском филиале профессионального лицея № 39 22-23 ноября прошли соревнования по настольному теннису среди учащихся. Состязаться в личном первенстве могли все желающие, и таких оказалось не мало.

Первый турнирный день определил лидеров из числа любителей этого вида спорта. А победитель был назван по итогам второго дня соревнований.

Первое место занял второкурсник тернеец Антон Гаврин. Вторым стал Александр Тихонин из Перетычихи. Третье место завоевал Александр Мальчевский из Пластуна. Все эти ребята учатся в профессиональном лицее на отделении «Мастер машинно-тракторного парка».

Единственная девушка-участница соревнования Анастасия Боталова, будущий оператор ЭВМ, заняла почётное пятое место.

Этот турнир завершился, но, как рассказал преподаватель физкультуры Геннадий Владимирович Иванов, юные спортсмены уже готовятся к новым встречам – померяться силами с лучшими теннисистами района.